Как зарабатывать на Sape

Инструкции

Рисунок Как зарабатывать на Sape
x;z-index:1 }
Как зарабатывать на Sape Как зарабатывать на Sape
оценка: 3.8 из 5
оценок: 4

Приветствую всех, кто пришел сюда с желанием заработать н-ную сумму денег на своем сайте. Думаю, раз вы вышли на эту статью, то у вас есть сайт, и вы желаете получить с него прибыль. Но учтите, что путь интернет заработка сложен, долог, тернист и изменчив. Я не утверждаю, что все должно быть именно так. Эта статья содержит только мое мнение по вопросу заработка на Sape.

Будем считать, что у вас есть свой сайт, или несколько сайтов, на неважно каком движке (движок не имеет абсолютно никакого значения). Главное - у вас есть сайт. В дальнейшем, будем называть данный сайт площадкой. Термин такой профессиональный.

В случае, если сайта у вас все еще нету, то это не проблема. Это означает лишь то, что вам пора обзавестись сайтом, продвинуть его и начать на нем зарабатывать. Вам в помощь мною была написана шпаргалка по продвижению сайта в 4 частях. Переходите и читайте. Надеюсь, она поможет вам в создании и продвижении своего собственного сайта.

SAPE - это биржа ссылок. Соответственно, наш заработок будет состоять в продаже ссылок со своего сайта. Наша задача - получить максимум денег за достаточно короткий срок, и чтобы эта прибыль приходила к нам длительное время.

Критерии

Ниже опишу критерии, до которых желательно довести свой сайт, прежде, чем вы начнете зарабатывать на Sape. Эти критерии нужно соблюдать для того, чтобы получать не жалкие копейки, а достойную сумму. И не только короткое время, а на длительный срок. Вот они:

  • Ваш сайт должен быть на домене 2-го уровня. Никаких sape.site.ru, money.sape.site.ru или даже more.money.sape.site.ru (бывает и такое). Только site.ru. Критерий достаточно важен. Если корневой домен уже присутствует в Sape, то сайт на поддомене уже не пройдет модерацию. Поверьте, домен стоит не дорого (на момент написания статьи - 99 руб.), и оплачивается раз в год. Я регистрирую свои домены у 2domains.ru. За все время использования нареканий нет.
  • Вашему сайту должно быть не менее года. А точнее, в индексе поисковых систем ваш сайт должен присутствовать как минимум год. Интересующие нас поисковые системы - родной Яндекс и забугорный Google. Этот критерий нужно соблюдать для того, чтобы не попасть в фильтры за спам. Поисковые системы более лояльно относятся к сайтам "в возрасте". К тому же, за это время ваш сайт может обрасти пузомерками.
  • ТИЦ вашего сайта должен быть как минимум ненулевым. Чем выше ваш ТИЦ, тем дороже будут ссылки с вашего сайта.
  • PR сайта может быть практически любым. Но он достаточно важен для нас. Чем выше PR, тем выше будет у вас заработок. Причем, в кратном размере.
  • Чем больше страниц на вашем сайте, тем лучше. Тут пояснение простое - каждая страница это еще одна площадка для размещения ссылок. И все эти страницы должны быть проиндексированы Яндексом и Гуглом.
  • Ваш сайт должен быть для людей, и содержать полезную информацию. По жаргону - СДЛ. Это значительно уменьшит вероятность того, что ваш сайт закинут в спам-фильтры. Сайт с ценной информацией поисковик до последнего будет беречь. К тому же, если на страницах будет хороший трафик, то эти страницы будут продаваться через Sape в разы дороже. Но об этом в следующей статье.

Теперь у вас есть сайт, и он соответствует, изложенным выше, критериям. Это очень хорошо, так как, мы теперь можем начать зарабатывать на Sape.

С чего нужно начать? Конечно же с регистрации в Sape. Для этого переходим на Sape (щелкай сюда), найти там большую кнопку по центру с текстом "Регистрация", и щелкнуть на нее. Дальнейшие действия буду расписывать по шагам и в картинках.

Регистрация в Sape

1. На вопрос "Как Вы хотите использовать систему?" отвечаем "Я планирую участие в системе в качестве Вебмастера (буду продавать ссылки со своих сайтов)", тоесть, выбираем второй пункт. Остальные пункты можете отметить по желанию. Вводим циферки проверочного кода и жмем "Дальше".

2. На вопрос "Кем Вы являетесь?" отвечаем "Физическое лицо". Жмем "дальше".

3. В разделе "Регистрация" отмечаем "Настоящим подтверждаю, что я не являюсь гражданином РФ". По идее, не обязательно выбирать этот пункт. Но если вы зарегистрируетесь как гражданин РФ, то вам придется заполнять уйму полей, затем ждать договора, подписать его и отправить обратно (без этого вы не сможете вывести заработок). Соответственно, с вашей прибыли будут забирать 20% сама Sape (их процент вознаграждения + зарплата агента, оформляющего налоговые данные), 13% подоходного налога, и 34% налогов в пенсионку. Плюс этого пункта - вам не придется заниматься бумажной работой и будет капать пенсия. Минус - вы будет получать только 33% от прибыли. В случае регистрации как не резидент РФ, таких замутов не будет. Щелкаем "дальше".

4. Вписываем наше ФИО. Желательно вписать свои реальные данные. Иначе, если возникнет конфликт, вы не сможете доказать, что вы владелец аккаунта. Жмем кнопку "дальше".

5. Вводим логин, пароли и вашу почту. Жмем "дальше".

6. Читаем договора и принимаем их условия. Если условия вас не устраивают, то зачем же было столько времени тратить на регистрацию?! Щелкаем на кнопке "дальше".

7. Переходим на свою почту, находим письмо от Sape, и активируем наши логин и пароль.

Добавление площадки

Регистрация в Sape окончена. Теперь переходим к добавлению нашей площадки.

1. Переходим на sape.ru и щелкаем по ссылке "Веб-мастеру".

2. Далее, жмем "+ Добавить площадку".

3. Заполняем поля, в соответствии с вашим сайтом, и движком, на котором он работает. Если вы не знаете, как поставить код на свой сайт, то почитайте форумы, связанные с вашим движком. В большинстве случаев, почти везде есть инструкция по установке кода Sape. Своим рефералам я сам помогу установить код Sape. Щелкаем "Добавить сайт".

Теперь осталось только дождаться модерации, и можно будет зарабатывать. А как настроить свою площадку на оптимальную прибыль и бесперебойность, я расскажу в следующей статье.

Удачи в свершениях!

Вы можете присоедениться к моему микроблогу в Твиттере @SzenProgs. Буду благодарен, если оцените мой труд, и щелкните по звездочкам ниже.

x;z-index:1 }


Как зарабатывать на Sape
Инструкции
Скрипты, инструкции, справочники

rss
Категория:Инструкции
Просмотрено:51985
Рейтинг:3.8/4
Дата добавления:2015-03-26 23:00, Четверг
Добавил:Szen
Теги:заработок, деньги, сапа, sape, сапе, работа

Мини-форум

№ 02015-03-26 23:00
Szen
Аватар участника Szen
Здесь вы можете задать вопрос или оставить комментарий по теме "Как зарабатывать на Sape".
Гость
Учавствовать в обсуждении "Как зарабатывать на Sape" могут только зарегистрированные пользователи.
Реклама
Кнопка портала
Посетители
Зарегистрированных посетителей не было.
Друзья портала
Вакантное место для вашей рекламы!
RSS лента Блога
RSS лента Каталога файлов
RSS лента Новостей
Будьте в курсе событий.
Введите ваш email:

Личный блок
  • Гость портала.
  • Личных данных нет.
Вход на сайт
Регистрация
Опрос
Каким файл-хостингом вы пользуетесь?
Всего ответов: 412
Статистика
Valid HTML 4.01 Transitional

Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал SzenProgs.ru © 2008 - 2024 · Условия
Администратор и дизайнер портала: Szen
Хостинг от uCoz