Преимущества работы в интернете

Мой дневник

Рисунок Преимущества работы в интернете
x;z-index:1 }
Преимущества работы в интернете Преимущества работы в интернете
оценка: 3.0 из 5
оценок: 2, отзывов: 2

Недавно выяснил, что большинство людей не считают работу в интернете нормальной работой. По их мнению, заработок в интернете может быть лишь дополнительным, но никак не основным. Все твердят, что надо устраиваться на фирму и работать там. Я считаю, что это большое заблуждение. Поэтому, сегодня я распишу некоторые аспекты в пользу интернет-заработка.

Экономия времени

Работая на фирму, вам приходится тратить по 1-2 часа на дорогу (а могут быть еще и пробки), переодевание, приведение себя в рабочий вид. А интернет-работа находится у вас дома. Как говорится, одел штаны и ты на работе, снял штаны - и ты дома.

Экономия денег

Вам не приходится ни куда ехать, поэтому не тратятся деньги на проезд или бензин. Вы не покупаете печенек, пирожков, чай-кофе, сахар и подобные продукты отдельно для работы: это все и так есть дома.

Работа на себя

Работая в интернете вы работаете на себя. Не обогощаете фиг знает кого, кто вас не ценит. Ваша прибыль зависит только от вашего упорства и трудолюбия. А начальник фирмы долго не будет поднимать зарплату до последнего, ибо это ему не выгодно.

Удобный график

Вы можете создать себе самый удобный и необычный график работы. И этот график не нужно с кем-то обсуждать или у кого-то одобрять.

Нет страха

Когда работаешь дома в интернете, нет страха того, что сегодня-завтра тебя могут уволить или выгнать. Конечно, есть тут и свои заморочки, но они все решаемы вашими же силами.

Свобода передвижения

Если вы работаете в интернете, то у вас нет географической привязки к определенному месту. Вы свободно можете перемещаться в любом направлении. Работа будет перемещаться вслед за вами. И только ветер веет за вашей спиной.

Карьерный рост

Какой на фиг карьерный рост?! Он вам просто не нужен. Вы и без того человек с необычным видом заработка. Пусть вам все завидуют!

Заключение

Возможно я в чем то не прав. Возможно, меня многие осудят. Но я точно могу сказать: в интернете деньги есть. Нужно лишь немного желания, старания и трудолюбия. И, конечно же, голова всегда должна быть на плечах.

Подготовьте свой график и четко следуйте ему. Попросите не беспокоить своих друзей и близких в часы, когда вы работаете. Не отвлекайтесь во время работы. И тогда вам будет сопутствовать удача.

На этом все, удачи в свершениях!

Вы можете присоедениться к моему микроблогу в Твиттере @SzenProgs. Буду благодарен, если оцените мой труд, и щелкните по звездочкам ниже.

x;z-index:1 }


Преимущества работы в интернете
Мой дневник
Скрипты, инструкции, справочники

rss
Категория:Мой дневник
Просмотрено:4554
Рейтинг:3.0/2
Дата добавления:2011-10-21 18:11, Пятница
Добавил:Szen
Теги:интернет, работа, заработок

Мини-форум

№ 02011-10-21 18:11
Szen
Аватар участника Szen
Здесь вы можете задать вопрос или оставить комментарий по теме "Преимущества работы в интернете".
Гость
№ 1
2011-12-25 11:53
agalina
Аватар участника agalina
Абсолютно справедливая статья!
Но, думаю, что против работы в интернет выступает психология и воспитание людей - когда человек ходит на работу, он получает постоянный "пинок" и указания от начальства.
Получил порцию распоряжений, выполнил и свободен. А самому себя "пинать" жалко.
Другой аспект - сходить на работу, значит отдохнуть от дома, поболтать с сотрудниками, одеться, привести себя в приглядный вид.
Короче, людям просто НРАВИТСЯ ходить на работу!
Galina
№ 2
2011-12-25 16:02
Szen
Аватар участника Szen
agalina, рад, что вам понравилась статья. Я с некоторого времени работаю дома. С привычкой ходить на работу действительно приходится бороться. Заставить работать себя в домашних условия несколько легче. Как вариант, поставить на комп планировщик (Outlook например) или взять органайзер, и набить в него план работ. Через недельку все входит в норму.
Szen
Учавствовать в обсуждении "Преимущества работы в интернете" могут только зарегистрированные пользователи.
Реклама
Кнопка портала
Посетители
Зарегистрированных посетителей не было.
Друзья портала
Вакантное место для вашей рекламы!
RSS лента Блога
RSS лента Каталога файлов
RSS лента Новостей
Будьте в курсе событий.
Введите ваш email:

Личный блок
  • Гость портала.
  • Личных данных нет.
Вход на сайт
Регистрация
Опрос
Как вы используете файл-хостинги?
Всего ответов: 202
Статистика
Valid HTML 4.01 Transitional

Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал SzenProgs.ru © 2008 - 2024 · Условия
Администратор и дизайнер портала: Szen
Хостинг от uCoz