Полезные графические онлайн сервисы

В сети

Рисунок Полезные графические онлайн сервисы
x;z-index:1 }
Полезные графические онлайн сервисы Полезные графические онлайн сервисы
оценка: 5.0 из 5
оценок: 4

Предлагаю Вашему вниманию подборку онлайн сервисов для работы с графикой. Удобство этих сервисов в том, что не нужно устанавливать на свой компьютер локальный софт. Достаточно перейти на страницу сервиса и выполнить желаемую работу.

На момент написания статьи все сервисы позволяют пользоваться ими бесплатно. Если какой-либо из сервисов перестанет предоставлять бесплатный доступ, или вообще перестанет работать, то прошу сообщить об этом в комментариях.

1. CoolText - инструмент для онлайн генерации текстов с эффектами. CoolText прекрасно подходит для создания логотипов. Есть возможность выбрать стиль текста. Возможна заливка текста текстурой, градиентом или просто одним цветом. Также возможно создание графических кнопок.


2. Face Your Manga - онлайн сервис генерации аватаров. Вы выбираете мужской или женский аватар, и настраиваете его параметры: черты лица, глаза, нос, рот, шрамы, усы, волосы, одежду и аксессуары. Ссылка на готовый аватар сбрасывается на Ваш email.


3. Photo Editor Online - гениальное творение для обработки фотографий и создания изображений. Внешне напоминает известный редактор Photoshop. Обладает почти таким же набором функций, как и его локальный собрат. Позволяет загружать изображение как с компьютера, так и с определенной ссылки. Поддерживаются галереи изображений. Возможна работа со слоями. Работают горячие клавиши. Сохраняет изображения в формате JPEG, PNG, BMP, TIFF и PXD.


4. Userba.ru - сервис для быстрой генерации юзербаров. Юзербар - это баннер, который используется в подписях на форумах. Сервис позволяет в несколько кликов создать красивый userbar для своей подписи. К сожалению, сервис периоджически подглючивает. Если процесс создания юзербара завис, то попробуйте зайти через день.


5. SUMO Paint - еще один онлайн редактор изображений с фукционалом Photoshop. Отличительной особенностью является возможность использования фильтров, которые могут реализовать даже трехмерное изображение. Изображение можно сохранить в формате JPEG или PNG.


6. FotoFlexer - этот онлайн сервис позиционируется как редактор фотографий. Позволяет исправлять эффект красных глаз, накладывать всякие эффекты, редактировать фото.


7. MyEcoverMaker - онлайн сервис для создания изображений в виде обложек. Бесплатно можно создать обложки только из первых пяти шаблонов.


8. 3DPackage - еще один сервис создания 3D обложек. В данном случае для обложки нужно будет 3 изображения: передняя обложка, переплет и задняя обложка. Полученный результат можно повернуть в нужном Вам направлении и сохранить.


9. Photoshop Express Editor - графический онлайн редактор фотографий и картинок от компании Adobe. Как редактор, этот сервис обладает малым количеством функций. Но он отлично подойдет для исправления некоторых недочетов на фотографиях.


10. Banner Fans - онлайн сервис создания баннеров. Позволяет создавать баннеры практически "на лету". Возможна заливка одним цветом, разными градиентами или своим изображением. Поддерживает до шести строк текста. Каждая строка может иметь свой цвет, шрифт, наклон, тень и обводку. Для русского текста используйте шрифты из набора Stock.


11. FAN Studio - онлайн сервис для редактирования и украшения фотографий. Позволяет исправлять недочеты фотографий, накладывать рамку, применять разные эффекты. Любое действие можно легко отменить, убрав крыжек в истории справа. Доступно сохранение результата в множестве форматов. Работает только с фотграфиями, загруженными с диска.


12. open-eye Banner-Generator - простой генератор баннеров. Имеется множество темплейтов на выбор. Баннер создается в пару кликов. Удачно подойдет для создания простых баннеров-кнопок. Возможен запрос сертификата. Просто примите его. Флеш-баннеры кириллицу не понимают.


13. LineAct - интересное решение для создания флеш-баннера. Имеются темплейты и возможность менять некоторые детали баннера. Текст - до 3-х строк.


14. ARTbanner - еще один сервис для генерации статических баннеров. Вы просто выбираете размер, вводите текст, выравниваете его, накладываете эффект, и баннер готов.

На этой ноте, я, пожалуй, остановлюсь. Графических онлайн-сервисов в сети много. Их только нужно искать.

Удачи в свершениях!

Вы можете присоедениться к моему микроблогу в Твиттере @SzenProgs. Буду благодарен, если оцените мой труд, и щелкните по звездочкам ниже.

x;z-index:1 }


Полезные графические онлайн сервисы
В сети
Скрипты, инструкции, справочники

rss
Категория:В сети
Просмотрено:9559
Рейтинг:5.0/4
Дата добавления:2012-05-28 15:33, Понедельник
Добавил:Szen
Теги:online сервисы, онлайн, online, онлайн сервисы

Мини-форум

№ 02012-05-28 15:33
Szen
Аватар участника Szen
Здесь вы можете задать вопрос или оставить комментарий по теме "Полезные графические онлайн сервисы".
Гость
Учавствовать в обсуждении "Полезные графические онлайн сервисы" могут только зарегистрированные пользователи.
Реклама
Кнопка портала
Посетители
Зарегистрированных посетителей не было.
Друзья портала
Вакантное место для вашей рекламы!
RSS лента Блога
RSS лента Каталога файлов
RSS лента Новостей
Будьте в курсе событий.
Введите ваш email:

Личный блок
  • Гость портала.
  • Личных данных нет.
Вход на сайт
Регистрация
Опрос
Каким файл-хостингом вы пользуетесь?
Всего ответов: 412
Статистика
Valid HTML 4.01 Transitional

Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал SzenProgs.ru © 2008 - 2024 · Условия
Администратор и дизайнер портала: Szen
Хостинг от uCoz