Накрутка реальных подписчиков Вконтакте

Инструкции

Рисунок Накрутка реальных подписчиков Вконтакте
x;z-index:1 }
Накрутка реальных подписчиков Вконтакте Накрутка реальных подписчиков Вконтакте
оценка: 3.9 из 5
оценок: 95

Добрый день! Часто ли вам приходилось создавать группу вконтакте и раскручивать ее? Каждый, кто этим занимался, понимает, какая это трудновыполнимая задача. Вы создаете группу, зовете в нее всех своих друзей. Вступает человек 10-50, не более. А дальше что? Приглашать в группу можно только своих друзей. Но вступить в нее могут и остальные пользователи вконтакте.

Вторым шагом каждого создателя группы становится просьба к друзьям звать их друзей в группу. И вот у вас 200-300 человек. И это предел прямой раскрутки.

Следующим этапом раскрутки группы вконтакте является публикация ссылки в группу во всяких форумах, сайтах и других социальных сетях. Также, широко используется спам в уже раскрученных группах. Но это уже метод, который неумолимо ведет бану. Им лучше не пользоваться. В результате у вас 1000-2000 пользователей в лучшем случае.

На этих этапах раскрутка тормозится. Никаких движений дальше не выполняется. Если группа очень интересна, то тогда заработает "сарафанное радио". То есть, каждый участник группы начнет звать своих друзей, а те своих. Но что делать, если ваша группа не такая уж и крутая? В этом случае развитие группы вконтакте останавливается.

Конечно, можно еще закупить пользователей у разных SMO продвиженцев. Но это затратно. К тому же, вы покупаете кота в мешке. Непонятно, будут вступать боты, за которых банят, или настоящие люди. В добавок, будут ли эти вступившие сидеть в группе, или отпишутся через неделю? Поэтому, этот метод является неудачным.

Так как же раскрутить группу вконтакте, если уже все методы исчерпаны и развитие остановлено?

Некоторые креативные люди придумали очень интересный и простой метод. Суть метода в том, чтобы собрать базу пользователей вконтакте и дать им возможность подписаться друг к другу. А для удобства такого обмена используются специально созданное для этого программное обеспечение.

Я предлагаю накручивать реальных подписчиков вконтакте через программу FvCheat от ZiSmo. Почему именно она?

  • Она позволяет накручивать пользователей вконтакте бесплатно.
  • Количество пользователей в базе FvCheat значительно больше, чем в других ее аналогах.
  • Богатые могут использовать премиум.
  • Ну и практическое применение. За несколько месяцев использования не возникало никаких нареканий с моей стороны. Она полностью меня устраивает.

Итак, используем FvCheat для накрутки реальных подписчиков вконтакте.

Для начала качаем саму программу FvCheat и устанавливаем ее. Запускаем FvCheat. В результате откроется окно подобнонго вида:

Жмем кноку "Авторизация". откроется окно входа в аккаунт вконтакте:

Вводим логин и пароль от вашего аккаунта вконтакте и жмем кнопку "Войти". Бояться не стоит. Ваш аккаунт никто не стащит и никаких изменений там не произойдет. Просто программа даст вам в дальнейшем зарабатыать накрутку через ваш аккаунт. В моем случае причин для беспокойства до сих пор нету.

Откроется сообщение о том, что надо зарегистрироваться в базе FvCheat. Жмем кнопку "OK".

Откроется страница авторизации вконтакта. Авторизуемся с того же аккаунта, логин и пароль которого ввели до этого. Откроется окно регистрации в базе.

Вводим город, пароль для аккаунта FvCheat (запомните его и не теряйте), выбираем пол и жмем "Отправить". Видим сообщение о том, что регистрация завершена. Закрываем страницу и возвращаемся к программе. Снова жмем "Войти". Откроется окно авторизации на FvCheat. Вводим зарегистрированный ранее пароль и жмем кнопку "Продолжить":

Авторизацию вконтакте и авторизацию в FvCheat нужно проходить при каждом запуске программы.

У вас на экране останется только одно окно следующего вида:

В программе вы можете видеть свой ID в системе и количество имеющихся пойнтов. При первом запуске количество пойнтов равно нулю.

Теперь будем зарабатывать эти самые пойнты. Делать это лучше всего по 3-4 часа в день и с небольшими паузами между действиями, чтобы вконтакт не заподозрил подозрительную активность. Также, будем пользоваться только ручным режимом. Автоматический увеличивает шансы быть забанным.

Жмем кнопку "Заработать поинты". В следующем окне целкаем "Выбрать ручной режим". Через некоторое время откроется окно заданий:

В этом окне нужно выполнить задани. Оно пишется в самом низу окна. В данном случае, вступить в группу. Для того, чтобы заработать пойнт, нужно вступить в группу и нажать на кнопку "Следующее задание". Так Вы можете зарабатывать пойнты, котороые в дальнейшем можно использовать для раскрутки своей группы. Каждые заработанные вами 2 пойнта идут на приглашение 1 человека в вашу группу. Если вы не хотите выполнять данное задание, то нажимаете кнопку "Пропустить задание". При этом пойнт вы не получите. Для того, чтобы завершить заработок, просто закрываете окно.

Допустим, вы заработали 300 пойнтов. Эти пойнты дают возможность накрутить 150 человек реальных подписчиков вконтакте в свою группу. Делается это следующим образом.

В главном окне FvCheat выбираете, что будете накручивать. В нашем случае это "Группа". Ниже вводим адрес страницы с группой. Еще ниже вводим количество человек, которые должны вступить в группу. В нашем случае это 150. Жмем кнопку "Начать накрутку".

Будет сообщение о том, что действие снимет пойнты со счета. Жмем "Да". После некоторого раздумья программа сообщит, что задание успешно добавлено. Жмем "OK". Накрутка реальных подписчиков вконтакте началась.

Со статусом накрутки вы всегда можете ознакомится нажав на кнопку "Текущие задания" в главном окне FvCheat. Выглядит это так:

Вы всегда можете отменить накрутку и перераспределить пойнтв по-своему. Возможно ставить множество заданий.

То что написано далее относится только к богатым. Жадным и неимущим дальше читать не стоит.

Что делать, если вы не хотите тратить время на заработок. В этом случае вы всегда можете купить премиум пакет. При покупке вам нужно будет ввести свой ID из главного окна программы FvCheat. Премиум выдается на 30 дней. Он вам даст следующие преимущества:

  • Ежедневно вы будете получать 1500 пойнтов на свои нужды. Это действия 750 человек. Вы сможете накручивать реальных подписчиков вконтакте.
  • Ваши задания будут выполнятся в 2 раза быстрее, чем у обычных пользователей.
  • Вам не придется зарабатывать и вступать в другие группы. Это уменьшает вероятность бана до нуля.

В завершение хочу сказать. Делайте интересные группы и заполняйте интересными новостями, и народ сам пойдет к вам.

На этом все. Подписывайтесь, ставьте звездочки! Удачи в свершениях!

Не по теме. Этого животное явно похоже на годзиллу. Только в уменьшенном варианте.

Вы можете присоедениться к моему микроблогу в Твиттере @SzenProgs. Буду благодарен, если оцените мой труд, и щелкните по звездочкам ниже.

x;z-index:1 }


Накрутка реальных подписчиков Вконтакте
Инструкции
Скрипты, инструкции, справочники

rss
Категория:Инструкции
Просмотрено:34870
Рейтинг:3.9/95
Дата добавления:2012-09-29 13:33, Суббота
Добавил:Szen
Теги:группа вконтакте, накрутка, fvcheat, vkintakte, вконтакте, группа, раскрутка

Мини-форум

№ 02012-09-29 13:33
Szen
Аватар участника Szen
Здесь вы можете задать вопрос или оставить комментарий по теме "Накрутка реальных подписчиков Вконтакте".
Гость
Учавствовать в обсуждении "Накрутка реальных подписчиков Вконтакте" могут только зарегистрированные пользователи.
Реклама
Кнопка портала
Посетители
Зарегистрированных посетителей не было.
Друзья портала
Вакантное место для вашей рекламы!
RSS лента Блога
RSS лента Каталога файлов
RSS лента Новостей
Будьте в курсе событий.
Введите ваш email:

Личный блок
  • Гость портала.
  • Личных данных нет.
Вход на сайт
Регистрация
Опрос
Что бы вы хотели изучить?
Всего ответов: 279
Статистика
Valid HTML 4.01 Transitional

Яндекс цитирования



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал SzenProgs.ru © 2008 - 2024 · Условия
Администратор и дизайнер портала: Szen
Хостинг от uCoz